Главная » 2014 » Май » 01
Греция: в сексуальном центре Салоник открылась выставку поцелуев

Центр сексапильного и репродуктивного здоровья при институте им. Аристотеля в Салониках началась выставка поцелуев.

Узреть экспонаты выставки можно на местности института до середины июня, потом, выставочные работы отправятся в другие городка Греции.
Основная цель организаторов выставки - показать поцелуй во всех его проявлениях, как выражение различных человечьих эмоций: влюбленности, страсти, дружбы, нежности и материнской любви. Устроители выставки уповают, что таким макаром сумеют привлечь внимание общественности к вопросам сексапильного и репродуктивного здоровья.
Фотограф и педагог кафедры искусствоведения института им Аристотеля, Йоргос Кацагелос, запечатлел на фото обыденных людей, которые добровольно сог ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Рацион беременной женщины, богатый лососем, может снижать концентрацию защитных антител, которые передаются грудничку во время кормления.

Британские врачи обнаружили новые данные о том, как употребление жирных сортов рыбы во время беременности влияет на состав грудного молока. Выяснилось, что рацион беременной женщины, богатый лососем, может снижать концентрацию защитных антител, которые передаются грудничку во время кормления.

Известно, что жирные кислоты Омега-3 нужны для развития мозга, кровеносных сосудов, сердца и иммунной системы малыша. Врачи рекомендуют будущим мамам съедать несколько порций жирной рыбы в неделю. Специалисты из Европейского консорциума наблюдали за двумя группами беременных женщин. Обнаружено, что у тех, кто ел много лосося на поздних сроках беременности, в молоке выросла концентрация жирных кислот Омега-3 в первые месяцы после родов. Но при этом отмечено снижение концентрации секреторного иммуноглобулина-А -типа антител, которые защищают младе ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

«Посленовогодняя» диета. Предупрежден, значит вооружен!

До наступления Нового Года осталось совсем немного времени. В голове каждого рождаются разные планы по поводу его празднования. Но мало кто задумывается о том, как потом после него отойти. А стоило бы…

Наступление Нового года связано не только с ярким праздником, веселым коллективом и шумными песнями. Это еще и богатый стол, который в течение ночи, а то и не одного дня, соблазняет нас своими вкусностями.

В результате - наступивший год мы встречаем с банальным перееданием, а с ним и лишними килограммами.

Придя в себя после празднования, подойдя к зеркалу в голове рождается одна единственная мысль: «Срочно худеть!». Однако диеты после Нового года - самые опасные.

Дело в том, что в холодное время года мы испытываем недостаток витаминов и питател ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Хозяева многих гостиниц в Венеции в качестве компенсации за неудобства, связанные с наводнением, решили выдавать своим постояльцам бесплатные резиновые сапоги.
Уникальное в связи с природным катаклизмом предложение - 100 девяносто евро в день за номер в одной из роскошных гостиниц Венеции. Стоимость не считая проживания, питания и бесплатного аква такси, включает возможность воспользоваться резиновыми сапогами и картой, на которой обозначены особые платформы, установленные вдоль улиц на время затопления.

И подобные «бонусы от наводнения» сейчас не уникальность.
Обладатели гостиниц требуют всех туристов, раздумывающих о поездке в Венецию, не волноваться по поводу происшедшего подтопления, утверждая, что оно не представляет угрозы, потому что для городка на сваях такое увеличение уровня воды - обычное явление. Невзирая на то, что хотельеры хитрят, ведь такового прилива не было тут уже больше 20 лет, а Один декабря уровень воды достигнул отметки 1,56 ме ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Икота, перейди на Федота

Предпосылки икоты точно до сих пор неопознаны. Считается, что она появляется, если что-то раздражает нервы, ведущие от диафрагмы или, напротив, к ней, также нервы, отходящие от той области мозга, которая управляет дыхательным центром.

Наш эксперт - оториноларинголог, доктор высшей категории, кандидат мед наук Владимир Зайцев.

Странный рефлекс

Приступ икоты начинается без видимой предпосылки и так же в один миг и самопроизвольно прекращается. Он может длиться от нескольких секунд до суток (последнее, вобщем, встречается очень время от времени). Случается икота из-за того, что диафрагма (мускула, расположенная под легкими и участвующая в процессе вдоха и выдоха) в один миг резко сокращается.переохлаждением - при долгом купании в речке, холодном душе, употреблении холодных напитков;сильным чувственным потрясение ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)