Главная » Архив материалов
Аэрофлот ввел сквозные тарифы

Аэрофлот ввел сквозные тарифы на рейсы компании из 20 один пт Русской Федерации в центральные городка Европы. Из Анапы, Владивостока, Волгограда, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Краснодара, Минеральных Вод, Мурманска, Нижневартовска, Новосибирска, Омска, Перми, Петропавловска-Камчатского, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Уфы, Хабаровска, Челябинска через Москву в Берлин, Стокгольм, Франкфурт-на-Майне, Париж, Хельсинки действует особое предложение Аэрофлота.
Предлагаемые сквозные тарифы существенно красивее для пассажиров и действуют в летний период: отдельные маршруты – до конца июня, большая часть – до 30 один августа. Для хабаровчан Аэрофлот предлагает более широкую сеть вероятных перелетов по сквозным тарифам (в Барселону, Рим, Милан, Венецию, Лондон, Мюнхен, Берлин, Прагу, Будапешт, ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в 11.00 в Британии произойдет землетрясение в Три балла

В пятницу в Англии будет поставлен уникальный научный опыт. Чтоб попасть в Книжку рекордов Гиннесса, Один млн английских школьников сразу (в 11.00 по лондонскому времени – 14.00 мск) подпрыгнут и топнут ногами по земле.

Целью этого опыта, по воззрению его организаторов, должно стать «воздействие на сейсмическую обстановку в Великобритании». Опыт с подпрыгиванием малышей, желающих устроить маленькое землетрясение в Британии, проходит в рамках начавшегося в стране Года науки и получил заглавие «Большой прыжок». На официальном веб-сайте организаторов «большого прыжка» сказано: «Повлияет ли это на сейсмическую ситуацию в Англии?

Никто этого не знает – именно поэтому мы и желаем поставить эксперимент».
На веб-сайте также приводятся представления уч ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18