Главная » Архив материалов
Лишние килограммы обменяли на золото

На днях в столице ОАЭ Дубае завершился конкурс «Похудей и получи золото», которой стартовал летом нынешнего года.

Постройневшим победителям вручили, в общей сложности, 16,8 кг золота.

Организатором конкурса выступили власти города в рамках мероприятий по борьбе с избыточным весом. За каждый сброшенный в течение 6 недель лишний килограмм веса мэрия обещала выплатить по 1 г золота. Тот, кто сбрасывал более 5 кг, получал по 2 г золота за каждый последующий кг веса.

Из 10 тыс. конкурсантов только 3 244 дошли до финиша. В итоге золото за похудение получили более 2,5 тыс. человек. Главным победителем стал 27-летний Ахмад Ибрагим Аль Шейх, который похудел на 26 кг за 5 недель. Его наградили 63 г золота стоимостью 2,8 тыс. долларов. Чтобы похудеть, он отказался от фаст-фуда, жирной пищи, белого хлеба, с ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group (Резидор Отель Групп) откроет в Москве новый отель Park Inn Sadu, докладывает пресс-служба компании.Открытие отеля на 100 восемнадцать номеров запланировано на начало 2008г.

Новый отель Park Inn расположится в самом центре Москвы - в Один км от Кремля и Красноватой Площади, на улице Большая Полянка, по соседству с кабинетом Европейской Комиссии, посольствами, также Гос Третьяковской Галереей.

Отель будет выполнен в стиле бутик-отель и декорирован по последнему слову моды бутик-отелей с внедрением частей поп-культуры.. На площади в 5,5 тыс. кв.м., расположится ресторан на нижнем этаже и элегантный лаундж-бар.
"Новый Park Inn Sadu станет нашим пятым отелем в Москве", - произнес вице-президент по развитию бизнеса Rezidor Hotel Group Арилд Ховланд.

Бренд Park Inn представляет уникальные гостиницы интернационального класса в среднеценовом секторе ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Минус 5 кг: Простые способы похудеть

Сколько калорий в дор блю? Как похудеть на соке? Что такое «правило большого пальца»?

Овощной сок: пейте и худейте

Сок из свежих овощей вполне можно назвать диетическим коктейлем. Американские диетологи провели эксперимент, в котором принимали участие 82 взрослых человека с избыточным весом. Все они придерживались здоровой диеты: овощи, фрукты, нежирное мясо и молочные продукты, рыба и злаковые. А половине участников предложили ежедневно выпивать по стакану овощного сока (250 мл).

Через 3 месяца те, кто регулярно пил сок, потеряли 1,5-2 кг веса, другая же группа - не более 500 г. Это был томатный сок в смеси с другими овощами: сельдереем, огурцом, морковью.

Потягивайте стакан сока, пока готовите обед или ужин, - и вы утолите первый голод. ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Святой Мартин-на-Муре: новый термальный курорт

После полной реконструкции ценой более 6,5 млн. евро в городе Святой Мартин-на-Муре (размещен на автотрассе Загреб – Чаковец в Меджимурской области) открылся одноименный термальный курорт с более полным в Хорватии предложением по услугам центра красы.<br>До сего времени область не располагала большенными туристскими объектами. В распоряжении гостей было всего только Триста мест в объектах размещения разного типа, также «винная дорога» вдоль границы со Словенией, где в нескольких отлично обустроенных винных погребках проводились дегустации высококачественных местных вин. Сейчас ситуация изменяется конструктивно.<br>В реконструированном термальном курорте – комплекс из Восемьдесят четыре апартаментов (392 места).

На площади Одна тыща семьсот 50 кв. м размещены 6 ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Карелии новый министр здравоохранения и социального развития – Эльмира Зильбер

Как отметили в пресс-службе Минздравсоцразвития республики, у нового министра есть оригинальные профессиональные идеи, которые она стремится реализовать. С ними она выступала на конгрессах в десятках стран и в России

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 октября. /АМИ-ТАСС/. Министром здравоохранения и социального развития Республики Карелия назначена Эльмира Зильбер. Она назначена на должность указом главы Карелии 5 октября 2009 года, сообщили сегодня в пресс-службе Минздравсоцразвития республики.

Нового министра аппарату Минздравсоцразвития сегодня представил заместитель премьер-министра Республики Карелии Валерий Бойнич. Он поблагодарил коллектив министерства за многолетнее сотрудничество, взаимопонимание, плодотворную работу в непрост ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Как сообщил сегодня на ее открытии губернатор Аман Тулеев, это учебное заведение построено в рамках реализации федеральной программы «Доступная среда».

НОВОКУЗНЕЦК, 1 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Горелкин/. В Новобайдаевском микрорайоне Новокузнецка Кемеровской области сегодня введена в строй новая современная школа номер 110 на 500 мест. Новобайдаевский микрорайон - это территория новостроек. В настоящее время здесь проживает более 3 тысяч ребят школьного возраста. Поэтому новая школа была жизненно необходима. Её построили по специальному проекту в рекордно короткие сроки - всего за 10 месяцев.

Как сообщил сегодня на ее открытии губернатор Аман Тулеев, это учебное заведение построено в рамках реализации федеральной программы «Доступная среда». «Таких учебных заведений в Кузбассе ещё не было. Особенность в том, что здесь созданы все условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, - отметил Тулеев. - В школе два лифта, на каждом этаже по два допол ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Консульство Франции увеличивает сроки оформления визы

Чуток более месяца прошло с момента визового конфликта на французском направлении, а рынок вновь испытывает беспокойство. 5 июня свершилась встреча больших туроператоров по Франции с представителями французского представительства. В процессе беседы компаниям сказали об увеличении сроков дизайна виз до 2-ух недель.

Не считая того, для получения визы будет нужна некая дополнительная информация о туристах. Клиенты должны будут сдавать документы туроператору более, чем за три недели перед поездкой, а региональные туристы – фактически в месяц. Предположительно новые правила будут введены с Один июля.<br>Подобные сроки дизайна документов уже вводились представительством Франции - в апреле Две тыщи четыре года. Связано это было с «черной пятницей» Девятнадцать ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: участникам и посетителям MITT Две тысячи девять предоставят скидки на размещение

В оргкомитете выставки MITT 2009 участники и гости сумеют забронировать номера в гостиницах Москвы по специальному тарифу, который существенно ниже официальных.
Собеседник агентства уточнил, что например, стоимость за номер в день в отеле «Мандарин» 4* составляет от 5 тыщ четыреста 50 рублей, «Космос» 4* - от 5 тыщ девятьсот рублей, «Холидэй Инн Лесная» 4* - от Одиннадцать тыщ рублей, Radisson SAS Slavyanskaya 4* - от 12,8 тыщ рублей, Crowne Plaza («Международная») 5* - от Тринадцать тыщ Семьсот восемьдесят рублей.
«Предложения представлены официальным туроператором выставки 1Point MSC, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Спектральный анализ волос

Правильную ли пищу мы едим, чем дышим, хорошую ли воду пьем - ответить на эти вопросы может спектральный анализ волос.

Волосы правдивее и подробнее всего отражают минеральный состав тела. Можно сказать, что прическа ведет летопись нашего образа жизни.

Стойкая сердечная аритмия - вот как звучал мой диагноз. Я ощущала постоянную слабость, не могла быстро подняться по лестнице из-за одышки. Когда кардиолог посоветовал сделать спектральный анализ волос, это прозвучало умопомрачительно: сердце и волосы - какая связь? Но в итоге выяснилось, что у меня грозный недочет магния.

Риск недочета Риск переизбытка

Дети и детки

Беременные и кормящие матери

Все, кто активно занимается спортом

Люди, которые очень много работают, в осо ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Сухопутно-морской маршрут из Италии в Хорватию

Новый морской маршрут свяжет итальянскую область Молизе с побережьем Хорватии. Рост туризма в Хорватии уверил транспортную компанию Молизе сделать комбинированный сухопутно-морской маршрут, который будет проложен из Неаполя либо Рима. Две автобусные полосы свяжут Рим и Неаполь с побережьем Молизе.

Тут туристы пересядут на катамаран для Двести пассажиров, который будет выходить из порта Термоли каждый денек, не считая субботы. Катамаран сделает остановку на хорватском полуострове Корчула, а потом прибудет в порт Плоче, где туристов будет ожидать автобус до Дубровника.

Просмотров: 252 | Добавил: stopacmusve1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »