Главная » 2014 » Май » 15 » Состояние режиссера Владимира Мотыля по-прежнему тяжелое
08:44
Состояние режиссера Владимира Мотыля по-прежнему тяжелое
Состояние режиссера Владимира Мотыля по-прежнему тяжелое

После обследования обнаружили у Мотыля перелом шейных отделов позвоночника и пневмонию. Тогда из отделения травматологии его перевели в реанимацию.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Состояние известного кинорежиссера Владимира Мотыля, который был доставлен в реанимацию московской городской клинической больницы №67 на прошлой неделе, по-прежнему тяжелое, сообщили РИА Новости во вторник в справочной медучреждения.

Мотыль был госпитализирован в больницу 5 февраля. Внук 82-летнего режиссера Аркадий сообщил РИА Новости, что Мотыль был дома один, с ним случился приступ, «возможно, инсульт, он упал и, возможно, там перелом». По словам собеседника агентства, режиссер не смог открыть бригаде скорой помощи дверь, поэтому ее пришлось взломать.

В тот же день врачи сообщили РИА Новости, что после обследования обнаружили у Мотыля перелом шейных отделов позвоночника и пневмонию. Тогда из отделения травматологии его перевели в реанимацию.

«Мотыль по-прежнему находится в первой реанимации, состояние тяжелое», - сказала РИА Новости сотрудница больницы. По ее словам, режиссера уже навещала дочь с внучкой, которая сразу после известия о случившемся приехала из Санкт-Петербурга.

Владимир Мотыль - автор таких шедевров советского кино, как «Звезда пленительного счастья», «Белое солнце пустыни», «Женя, Женечка и "катюша".

Просмотров: 470 | Добавил: stopacmusve1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: