Главная » 2014 » Апрель » 12 » Представительство Франции наращивает сроки дизайна визы
10:07
Представительство Франции наращивает сроки дизайна визы
Консульство Франции увеличивает сроки оформления визы

Чуток более месяца прошло с момента визового конфликта на французском направлении, а рынок вновь испытывает беспокойство. 5 июня свершилась встреча больших туроператоров по Франции с представителями французского представительства. В процессе беседы компаниям сказали об увеличении сроков дизайна виз до 2-ух недель.

Не считая того, для получения визы будет нужна некая дополнительная информация о туристах. Клиенты должны будут сдавать документы туроператору более, чем за три недели перед поездкой, а региональные туристы – фактически в месяц. Предположительно новые правила будут введены с Один июля.<br>Подобные сроки дизайна документов уже вводились представительством Франции - в апреле Две тыщи четыре года. Связано это было с «черной пятницей» Девятнадцать марта такого же года, когда визовая служба не совладала с потоком заявок и около Два тыс. русских туристов, в главном, горнолыжников, не смогли отправиться на отдых.

Два года вспять это числилось последней мерой и именовалось «гарантированным сроком рассмотрения документов» - французы брали на себя определенные обязательства при условии, что будут верно выдерживаться сроки подачи документов. Судя по всему, ситуация повторяется.

Просмотров: 229 | Добавил: stopacmusve1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: