Главная » 2014 » Апрель » 18 » Минздрав Беларуси объявил о конкурсе инновационных проектов
10:00
Минздрав Беларуси объявил о конкурсе инновационных проектов
Минздрав Беларуси объявил о конкурсе инновационных проектов

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел науки Минздрава Беларуси заявку на участие в конкурсе, паспорт и бизнес-план инновационного проекта по утвержденным формам.

По сообщению МЗ РБ Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь объявлен республиканский конкурс инновационных проектов, целью которого является стимулирование реализации перспективных инновационных проектов, содействие в поиске инвестиционной поддержки инновационных проектов, коммерциализация результатов научных исследований и разработок.

В рамках конкурса будут рассматриваться инновационные проекты с детально проработанной стратегией реализации (коммерциализации).

Представляемые на конкурс инновационные проекты должны соответствовать приоритетным направлениям научно-технической деятельности в Республике Беларусь, утвержденным в установленном порядке.

Конкурс проводится по номинациям «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодежный инновационный проект». Участники конкурса самостоятельно выбирают, к какой номинации относится представляемый ими инновационный проект, и могут принимать участие одновременно в нескольких номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел науки Министерства здравоохранения Республики Беларусь не позднее 25 августа 2010 г. заявку на участие в конкурсе, паспорт и бизнес-план инновационного проекта по формам, утвержденным постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 3 марта 2010 г. № 6 «О мерах по реализации постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26 января 2010 г. № 98».

Просмотров: 237 | Добавил: stopacmusve1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: