Главная » 2014 » Май » 15 » Милан: Выставка памяти погибшей итальянской "Жены в путешествии"
08:43
Милан: Выставка памяти погибшей итальянской "Жены в путешествии"
Милан: Выставка памяти погибшей итальянской

В Милане будет организована выставка работ и личных вещей итальянской художницы Джузеппины Паскуалиано, которая путешествовала автостопом в свадебном платьице и была безжалостно убита в Турции.

33-летняя жительница Милана решила провести миротворческую акцию под заглавием "Жены в путешествии". В поездку Джузеппина отправилась вкупе со собственной подругой Сильвией Моро (Silvia Moro) Восемь марта Две тыщи восемь года.

Обе итальянки путешествовали автостопом в подвенечных платьицах.

Художница проехала Италию, балканские страны и добралась до Турции. Невзирая на постоянную связь с родными и внимание к этой акции итальянских СМИ, женщина пропала 30 один марта.

Стало понятно, что за некоторое количество дней до исчезновения Джузеппина поссорилась со собственной подругой и продолжила свое путешествие в одиночку.

Турецкая милиция установила, что художница села в машину 38-летнего безработного гражданина Турции на стоянке одной из автозаправок неподалеку от Стамбула. Мужик изнасиловал даму, убил и забросал тело ветками и землей.

Труп итальянки, которая со денька собственного исчезновения находилась в розыске, был найден турецкой милицией в пятницу.

"Пусть моя девченка станет эмблемой толерантности и мира" - произнесла мама художницы Лена Манцони (Elena Manzoni). По ее словам, центром выставки станет свадебное платьице ее дочери, главный атрибут миротворческой акции

Просмотров: 351 | Добавил: stopacmusve1973 | Рейтинг: 2.9/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: