Главная » 2014 » Май » 14 » Как попортить сперматозоиды
03:27
Как попортить сперматозоиды
Как попортить сперматозоиды

Думаешь, это так тяжело?

Диета: только соевые продукты и всякие полуфабрикаты с соевыми добавками. Запивать их только пивом! В продуктах на базе хмеля и сои содержится вещество генистеин, о котором см. ниже.

Что будет: генистеин провоцирует преждевременную реакцию важной части сперматозоидов до того, как они достигают яйцеклетки. В конечном итоге, достигнув священной цели, они уже не в состоянии ее оплодотворить.

Как лечить: запрещают сою и пиво.

Дополнительный приз: детей не будет. Потому что метеоризм может оказаться не просто следствием обжорства, а симптомом какого-нибудь грозного заболевания вплоть до цирроза печени.
Дополнительный приз: ударные дозы белков, попадая в неусвоенном виде в толстый кишечник, в некий момент приведут к нарушению микрофлоры - дисбактериозу (понос, рези в животе и другие радости).
Текст: Павел Полостной

Если тебя это не тревожит, имей в виду, что генистеин обладает способностью замедлять рост и размножение раковых клеток.
Как лечить: придется пить малоприятные народные средства - настои укропа (или фенхеля) или, например, сок сырой картошки. Можно принимать абсорбенты - активированный |уголь, белую глину, особенные лекарства. Плюс неотклонимый визит к гастроэнтерологу.


Просмотров: 239 | Добавил: stopacmusve1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: