Главная » 2014 » Май » 15 » Алюминиевые накладки – функциональная деталь ПВХ окна
08:34
Алюминиевые накладки – функциональная деталь ПВХ окна
Алюминиевые накладки – функциональная деталь ПВХ окна

Алюминиевые накладки aluskin - это новое техническое решение, внедрённое в мир современных и элегантных оконных систем промышленной группой aluplast, производителя ПВХ профиля, дающее неограниченную игру цвета при сохранении тепловых характеристик ПВХ окна, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Благодаря использованию алюминиевых накладок на наружных поверхностях оконных профилей реально достичь высокой производительности, повышенной прочности, визуальной привлекательности за счёт колористического разнообразия окрашенного алюминиевого профиля. Без винтов, без клея, не теряя времени реально создать уникальный продукт. Алюминиевые накладки aluskin за счет новейшей технологии покраски или порошкового покрытия могут иметь любой цвет из палитры RAL.

В 2012 году линейка алюминиевых накладок бренда aluplast (aluskin classic, aluskin function.и aluskin art) пополнилась новой системой комбинированных накладок, соединённых под углом 90°- aluskin dimension.

Введение накладок под углом 90°это, прежде всего, возможность получения очень интересной, подобной деревянным окнам, оптики окна, что также будет способствовать облегчению производства окон. Благодаря фронтальному соединению накладок уменьшается число людей, вовлеченных в процесс, и время, необходимое для их подготовки. Новый способ соединения не требует такой точности в подгонке накладок, как в случае соединения под углом 45 °, а сами накладки не должны подгоняться до окончания производства окон. Подготовка алюминиевых накладок (разка) может проводиться параллельно с ходом производства окна.

Особенности и преимущества алюминиевых накладок aluskin:

- Возможность покраски, нанесения порошкового покрытия и анодирование внешней поверхности

- Свобода выбора цвета в соответствии с цветовой палитрой RAL

- Современный и эксклюзивный дизайн наружных алюминиевых поверхностей

- Повышенная прочность всего окна.

Декорирование алюминиевыми накладками - это не только один из способов наружного украшения пластиковых окон, но и возможность усилить положительные характеристики профильных систем из ПВХ. Алюминиевые накладки отличает высокая теплоизоляция, герметичность и простота в уходе.

Лучшие показатели экономии энергии и в то же время достижение визуальной безупречности и красоты алюминиевых окон и фасадов - это качества, которые способны удовлетворить самых требовательных архитекторов. Пластиковые окна станут эксклюзивными, если их дизайн будет включать алюминиевые накладки.

Просмотров: 247 | Добавил: stopacmusve1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: